Для пользователей

 

SafeNet Sentinel Driver

Драйвер  USB-ключа. Версия 7.63.0.0 (декабрь 2017). Программа установки.

Обычно, когда пользователь в первый раз вставляет ключ в разъем USB, Windows осуществляет поиск драйвера, загрузку и установку автоматически. Процедура  может занять несколько минут.  Впрочем, Windows запаздывает с автоматическими обновлениями. Воспользуйтесь этой программой для установки драйвера ключа. После загрузки извлеките исполняемый файл из архива и запустите его двойным щелчком мыши.

Загрузить 

 

XTomo-LM Tools. SRT Data Adapter 3.2.2.80
Утилита SRT Data Adapter используется для подготовки файлов наблюдений известных форматов к вводу в проект XTomo-LM 3. Выходной файл формата SRT содержит данные, удовлетворяющие требованиям однозначности и пространственной разрешенности. 

Загрузить

 

XGeo Network License Manager 2.0.2.120   (Менеджер сетевых лицензий)
Программа обеспечивает поддержку сетевых лицензий. Сетевая лицензия на приложение предоставляет владельцу возможность одновременной работы с ним не более, чем на N узлах виртуальной сети одновременно с использованием только одного USB-ключа защиты. Число определяется в договоре поставки и может быть своим для каждого приложения. Любая локальная сеть является допустимой, но возможны и другие сетевые конфигурации. Краткое руководство пользователя доступно после установки и запускается либо из меню Пуск/XLM, либо из окна программы.

Загрузить

 

XTomo-LM 2.1.2,  DPU 2.1.3
Последние выпуски вторых версий XTomo-LM и DPU. Предназначены только для Window XP.  Более не поддерживаются.

Загрузить XTomo-LM 2 Загрузить DPU 2